Стоит ли строить отношения с девушкой, которая не видит меня в будущем успешным? Говорит, что через пять лет я останусь таким же как сейчас, если никакая внешняя сила не вмешается. - вопрос №1921959

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Успех мужчины во многом определяется женщиной, которая идёт по жизни рядом с ним. Она вдохновляет его на свершения. Продолжать отношения или нет, дело Ваше. Ведь они состоят не только из радостных моментов, но и трудных периодов, которые можно преодолеть вместе, а также разногласий, которые можно спокойно обсудить и договориться, прийти к компромиссу. Поэтому, девушке можно сказать, что она хорошая, только пусть лучше поддерживает Вас, так будет лучше.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Здравствуйте! Отношения строить можно. Ведь в этом жизнь и заключается, пока вы не попробуете, не узнаете какими будут ваши отношения. А то, что она говорит, это сугубо ее личное мнение.
А Вы сами видите себя в будущем успешным?
Здравствуйте, вам просто нужно сделать выбор: либо создать с ней отношения и доказать, что она ошибалась, когда не верила в вас, либо отказаться и подождать девушку, которая будет в вам изначально верить. Ведь это может отразиться на вашей карьере в действительности. Когда человеку изо дня в день твердят, что он не на что не способен, однажды он начинает верить и сам в это. А уверенность в себе и боевой настрой самое главное в достижении цели. По этому ваш вопрос вполне целесообразен и уместен.
Успехов вам!
Уважаемый!
Лично на мой взгляд отношения, не основанные на Любви выстраивать не стоит.
Если девушка во главу угла ставит только Вашу успешность, то есть ли тут Любовь?
Конечно бывает, что мужчина чтобы завоевать расположение женщины старается стать успешным и бывает, что действительно становится. Но чувства и успешность совершенно разные понятия.
Решать только Вам.
Или Вы строите отношения с девушкой, которая Вас подстегивает на активность или выбираете девушку, с которой Вам комфортно и которая от Вас ничего не требует.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Стоит ли строить отношения с девушкой, которая не видит меня в будущем успешным?»
Ответ. Нет, не стоит, потому что она свое недовольство вами пронесет через всю свою жизнь. И даже если вы станете успешным, девушка все равно найдет то,  к чему можно придраться и в очередной раз ударить вас по самооценке, чувстве собственного достоинства и по уверенности в себе.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.