Здравствуйте! татьяна 46 08.02.1959 виктор 56 лет 02.05.1959г мы были в отношениях.Год уже не общаемся.Хочет ли он восстановить отношения.?Будет ли - вопрос №1922124

в ближайшее время встреча?

Дополнение автора от 16.04.16 19:15:16
татьяна год  рождения 1970!

Лучший ответ по мнению автора

У Виктора все еще нет решимости восстановить отношения. Поэтому в самое ближайшее время встречи не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, нет.
Руны показывают рядом с ним другую женщину и то, что он помнит о Вас.
Уважаемая Татьяна! В вашей жизни появится другой человек, а отношений близких на ближайшее время не предвидится.