Добрый вечер!помогите разобраться!! - вопрос №1922339

Что значит женщина для мужчины..? какие чувства между ними..? Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства между ними есть. Однако, сейчас — период неопределенности. Скоро всё наладится, отношения примут новую форму, станут стабильными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена серьёзно смотрит на отношения с Игорем и хочет семью.Но не всё так же у него.Он будет сомневаться и раздумывать.Но совместимость хорошая — она ему очень нравится!
Здравствуйте, между ними есть тяга и симпатия. Они я бы не сказал, что подходят на все 100%, однако и это притягивает этих двоих людей. У них может все получится, но многое зависит от нее. Удачи.