Здравствуйте приснился сон что я хожу по улицам незнакомым. Захожу к людям что то им помогаю. У одних людей посадила в клетку грызунов и дала им - вопрос №1922629

салата и семечек.Потом встретила свою хорошую подругу и смотрю она похудевших и говорить что теперь у ее семьи тяжелый период. Мы с ней пошли искать врача которы бы поставил зуб мне. Я была насобирав на это денег. Мне надо было в банкомат чтобы снять. А подруга говорит что идём к врачу перва, а я говорю что глупо идти не всей суммой. Потом два раза ходит и только время потеряешь а так всё обдумана. Потом я встретила маленькую девушку которая мне показала дорогу как идти и вывела меня возле дома моего. Я тогда уже знала где я. Девочка сказала что я ей понравилась и что завтра встретимся с ней она будет меня ждать. И я пошла дальше себе по дорожке вверх.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом, Ваш многогранный) сон говорит о том, что Вам идет помощь Свыше за какие-то Ваши труды и заслуги перед людьми, после чего ожидается рост и подъем, а также хорошие события во многих жизненных аспектах. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон означает, что наяву Вы окажете помощь и поддержку людям, и за это в последствии получите благодарность…