Доброго времени суток! Помогите понять сон. - вопрос №1922796

Часто снится, что какая то сила резко поднимает меня вверх, себя вижу четко. Сегодня меня (во сне) вырвали из кравати и стремительно взлетаем, я вырываюсь, испытываю страх, но не перед высотой, а именно от самой силы, которая меня тащет. Я вырываюсь, начинаю летать… Рости уже не могу по природе (35 лет). Просыпаюсь от страха, кутаюсь как ребенок в одеяло, хочется сразу молиться…

Ответы

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос в краткой форме, будьте добры оцените его +, если остались еще вопросы — пишите в личный чат.

Живете в своей квартире? не спите на против зеркала, и подкормите домового

Натали