Дата рождения: 1973-11-30 Вопрос:Меня обвиняют в краже денег я их не брала. Чем для меня закончится эта ситуация и кто украл? - вопрос №1923098

2 ответа

Ответы

ситуация сложная у вас… еще месяца два будут у вас проблемы в связи с этой ситуацией… Далее или в отпуск вас отправят, или сами решите уйти… Но афишировать перед людьми ситуацию ни вы, ни ваши работодатели не будете.
… а деньги вышестоящие люди взяли… выше вас по статусу…