Здравствуйте! Уважаемые эксперты, пожалуйста, помогите понять значение сна! Все ответы оценю! - вопрос №1923536

Сегодня ночью мне приснилась огромная цифра «9», которую я увидела сложенной из белых квадратных кусочков (наподобие крупных плиток), на огромной отвесной стене то ли какого-то здания, то ли рекламного щита (кажется, на красно-бордовом фоне). Я стояла у самого подножия этой гигантской стены и снизу вверх смотрела на эту большую «девятку», при этом говоря кому-то (по-моему, своей маме), что вот если бы ещё одну чёрточку добавить, то была бы цифра «8», а так нет, получается «9».
Значит ли что-то этот сон?
Спасибо заранее за Ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Цифра 9 — могущественный знак Триады, власти, интеллекта, число удачи, победы. Цифра 9 означает сосредоточение внутренних и внешних условий, чувств и эмоций, которые идут в одном направлении. Ваш сон - к положительному результату своих стараний, успех и удача ждут вас.
Сны в которых сниться цифра приходят у уставшим людям.Это может означать что вас ждут перемены в жизни и они будут датированы цифрой 9.Это может быть дата т.е день, номер документа, номер кабинета и пр.Проведите наблюдение в будущем для интереса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.