Здравствуйте!Подскажите,как мне быть с человеком,который меня игнорит,ге хочет разговаривать и молчит?Я его очень люблю и не понимаю такого отношения к себе... - вопрос №1923578

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Игнор усиливается еще больше, если давить, пытаться навязаться, увеличить напор; чаще всего так.  Если вас игнорируют, значит на то есть вполне определенные причины, просто так не бывает ничего. Здесь уместнее всего проявить терпение и последовательность в поведении.
Успехов.