Снится сон как будто моя мама умерла от рака, мы с папой и братом пытаемся найти её дом...но проезжая мимо этого дома его в упор не видим... Папа говорит она не хочет что бы мы его видили блуждает - вопрос №1923625

К чему такой страшный сон, моя мама здорова и жива… а после отцовских снов мы этот дом нашли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны о смерти следует толковать «от обратного». Сон означает, что Ваша мама проживет долгую и здоровую жизнь, а папа будет всегда для нее надежной опорой и защитой. Негатива Ваш сон не несет, спите спокойно. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон говорит о болезни вашей мамы, и для того что бы ее поставить на ноги вам придется приложить не мало усилий.
Дом который приснился, говорит о том что вашу маму могут забрать в больницу на лечение.
Смерть ее обойдет.
Всех Благ
Здравствуйте, сон не несет буквального значения, Вам придется взять на свои плечи какие то заботы, проблемы.