Поездка в Египет - вопрос №192373

скажите пожалуйста, какие документы, кроме загранпаспорта необходимо для того, чтобы поехать в Египет, если я еду к своему знакомому (он египтянин) и обязательно ли нужно проходить медицинское обследование? И можно ли ехать не по турпутёвке, а просто так?

Ответы

никаких докуметнов не надо покупаете билет загранник и вперед. Медицинское обследование не нужно, если вы конечно не собираетесь работать в какой нибудь сфере там где оно нужно. вобщем проблем нет.