Чи розведемось ми з чоловіком. Елена 08,02,1994, Василь 22,03,1995 - вопрос №1923795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развод не просматривается. Отношения будут продолжаться, но комфорта не будет, ссоры, скандалы, примирение и снова всё по кругу. Подробнее нужно смотреть по фото, почему нет лада в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие 3 года развода не будет
Развода в ближайшие полгода не будет. Отношения восстановятся. Василь любит Елену.