Отношение коллеги - вопрос №192382

Здравствуйте! Как сейчас ко мне (Анна, 28.01.1980) относится моя коллега Анна(12.12.1984)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Ваша тезка относится к Вам с интересом, немного настороженно, немного ревниво (в смысле — «ревность» к работе), с небольшим чувством скрытого превосходства (считает молодость преимуществом), может «подложить свинью» в самый неожиданный момент, есть затаенное желание отомстить за что-то. Мой Вам совет: никогда и ни при каких обстоятельствах не откровенничайте с ней.