Здравствуйте уважаемые эксперты!Будьте добры,растолкуйте пожалуйста сон) Приснился сегодня ночью)Приснился совсем незнакомый мужчина,как бы я ему понравилась и он пытался меня обнимать и хотел чтобы - вопрос №1924073

я была его)Он был богатым мужчиной, высокого положения, как бы руководитель, ему все подчинялись)Я всячески упиралась, отталкивала и не хотела быть его женщиной)При этом очень сильно плакала и мне было обидно, что он меня не отпускал от себя)Видела вроде девушек и одну попросила, чтобы она передала послание моим родным)В основном все плакала))И все больше не помню)Благодарю, кто растолкует!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавитесь от какой-то проблемы, которая Вас давно беспокоит и мешает положительному развитию событий Вашей жизни, после чего, у Вас наступают хорошие обновление, радость и череда положительных моментов. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелкой ссоре…