Дата рождения: 1979-03-25 Вопрос:возле калитки нашла пшено ,волосы,две булавки и шкарлупа с яиц .что єто значит?что делать? - вопрос №1924079

2 ответа

Ответы

Кто то вам сильно хочет подпортить жизнь, делает порчу.
Добрый день.
Предметы найденные вами указывают на то что на вас делают магическую работу с подкладом.
Первое вам нужно это все собрать не прикасаясь руками и отнести на перекресток,
Далее вам придется заказывать работу на снятие этой работы и постановки на вас защиты.
Всех Благ