Здравствуйте! Хочу узнать, была ли корысть когда-либо у моего мужа по отношению ко мне? Если да, то в чем? Вадим 22.12.1983 и Ольга 10.01.1987 - вопрос №1924094

3 ответа

Ответы

Нет, не вижу корысти материальной именно.
Много сомнений, ссор, тоскливости и переживаний у него сейчас о ваших взаимоотношениях.
Здравствуйте!
Сам человек довольно расчётливый по жизни, но к Вам прямой корысти никогда не было.
Корыстные побуждения у вашего мужа были. Связаны с вопросами материального плана.