Ближайшее будущие пары . 06.09.1984.Сергей и 11.12.1979 Татьяна - вопрос №1924306

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее будете вместе. Приятное времяпрепровождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него есть женщина и по-моему это жена. Он сейчас перед выбором, уйти или оставить все как есть. В будущем так решение и не примет.Будет сомневаться, колеблется, испытывать нерешительность.Будет общение, смс, переписки. Нужны дополнения-обращайтесь
Здравствуйте. В ближайшем будущем -отношения романтического характера, без обязательств -для сексуального и духовного удовлетворения.
Ближайшее будущее вашей пары благоприятное. Есть высокие шансы, что они станут стабильными.