Уважаемые эксперты,здравствуйте!скажите,пожалуйста,какие изменения вмжизни ожидают Жанну 01.12.74?Спасибо - вопрос №1924406

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просматривается расставание (возможно уже было), но жизнь компенсирует всё, в одном убывает в другом прибывает. Расставание даст новый толчок в жизни и материальный подъём, впереди встреча с важным для Вас в жизни человеком. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, который рядом в будущем сделает больно.