Дата рождения: 1991-11-02 Вопрос:я уже больше не могу так жить! как мне отвязаться от бывшего парня! он мне угрожает и моей семье? - вопрос №1924611

Ответы

Теперь посмотрите, какой «подснежник» вы подобрали с обочины дороги и он еще угрожает вашей семье. Для вас урок, какой типаж вам не привлекать в свою судьбу и не общаться с подобными личностями.
Угрозы имеют реальную статью из уголовного кодекса. Объясните, что подали заявление в полицию  и участковый предупрежден.
Второй момент, займите себя обучением и хобби, развитием себя как личности, а не прожигателя жизни. Свое внимание переключите на другую ситуацию, чтобы меньше времени было на воспоминания бывших отношений. И последний вариант. Звонок домой бывшего воздыхателя. Короткая информация, что вы поставили точку в общении с ним. И приоритеты и интересы вашей жизни с ним не пересекаются и он не в их числе.

Натали