Здравствуйте! Меня зовут Юрий! 05.07.1994 1. Что ожидает меня в ближайшем будущем 2.Какова вероятность что в этом году я не стану военнослужащим ( не заберут в армию) - вопрос №1924669

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18.04.16
10 ответов

Ответы

в армию вы пойдете обязательно.2 варианта если ребенок есть или можно обряд провести обращайтесь.
18.04.16
Юрий, у вас есть шансы избежать армии с помощью родственника мужчины или может приближенного человека, который старше вас и имеет влияние в этом вопросе. Девушка видна рядом, с ней будут связаны важные события, видимо как раз решится судьба отношений в этот период времени. но вероятнее всего все у вас сложится благополучно.
18.04.16
100% выпало и по кубикам, по дате рождения — армия.
по картам- даже попытка взятки не пройдет( если возможность есть), изменить место службы каким то образом удастся.


18.04.16

Здравтсвуйте
Служба у вас будет, но вам нечего опасаться, так как дастся вам все легко, и у вас будет уважение, вы сможете многое изменить в своем мировоззрении, у вас будут новые знакомые, дружбу с которыми вы перенесете на долгие года. Будет у вас и желание остаться в армии, но вам предложат хорошую работу на гражданке.

Удачи вам и счастья

18.04.16
Доброго времени суток, Юрий!
Скорей всего в армию заберут. Кто-то пытается Вам помочь с этим вопросом — не получится.
В ближ 3 месяца  у вас много успеха и удачи и любовь темноволосой девушки.
18.04.16

Здравствуйте! Карты показали, что вам удастся избежать службы в армии в этом году.В личной жизни в ближайшем будущем показано, что вы будите стремиться к развитию отношений со светловолосой девушкой. Она для вас будет как звезда на небе, манит, светит, но не греет, вам предстоит завоевать ее расположение  .Вы будите испытывать скованность в общении с ней. Но она вам будет определенно нравиться .
Что касается работы, то здесь карты показали, что у вас будет плодотворный период.Вас ждет повышение, возможны дальние поездки.С финансами  будет улучшение и стабилизация материального  положения.

Всех вам благ !

18.04.16
Здравствуйте, Юрий.У Вас есть шанс обратиться к кому-то для решения этого вопроса ( не пойти в армию) Вы уже предпринимаете эти шаги и знаете что делаете.
18.04.16

Добрый вечер, Юрий. В будущем у Вас показан довольно уверенный карьерный рост и создание семьи, но все это уже после армии. Вас четко видно в погонах уже в ближайшем будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

19.04.16
Временной отрезок на просмотр задавайте точнее. И направление  которое смотреть. Большого передвижение и удовольствия не предвидится. Что вы будете служить очень большая вероятность. У отслуживших в армии больше возможности в серьезные структуры.
19.04.16
совсем не хотите в армию 
вы хотите достичь успеха карера делать да будет в будущем успех 2 дестяка вышло .
туз пик казенный дом король бубен это ваше карта… вас заберут… здоровья норма у вас… серезный причин нет… мало вероятно что не заберут… а если дадите денег возможно не заберут ..1 мужчина вам может помочь
вероятность большой что заберут поэтому делаете все что угодно чтоб остаться.придумаете что то…шанс есть избегать армии с помощью доктора.
19.04.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
18.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store