К чему снится покойник в гробу с понедельника на вторник?сначала один,потом второй.Не помню,кто эти люди.Было по сути не страшно - вопрос №1925110

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон означает некие препятствия на Вашем пути, затруднения в делах…
Здравствуйте!  Большого негатива сон не несет, но неожиданные неприятности — вполне вероятно. Вам придется отстаивать и защищать свои интересы или позиции. Добрых Снов!