Странная Моя проблема - вопрос №192540

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, мне 19. Меня последнее время приследует какая то внутренняя мысль, которая не дает мне покоя, например, в разговоре с кем нибудь мне серьезно приходится сосредотачиваться, потому что паралельно я думаю о чем то, а о чем, бог его знает! Я понимаю что эта проблема становится для меня крайне серьезной, так как это мне мешает и непокидает меня. Но от чего все это я не понимаю! Я хочу освободиться от этого. С этим я чувствую себя постоянно подавленным. Что вы об этом думаете?

1 ответ

Ответы

Кирилл, люди часто впадают в легкий транс, примерно раз в полтора часа. Мозг отключается, потому что ему нужен отдых. Особенно в траснпорте, в дороге можно и не вспомнить, каким образом и через какие остановки добрались до места назначения.

Если это для Вас проблема, попытайтесь, приходя в себя после отключения, уловить то, о чем думали, спросите собеседника, надолго ли Вы отключились. ЗА один раз это может и не получиться, но, в практике, Вам могут приходить настоящие открытия. Кто знает, может Ваше бессознательное Вам пытается что-то сказать?