Здравствуйте! Как понять свой урок и знак? В толпе в столице "случайно" нос к носу встретилась с человеком, который почти 5 лет назад по крупному обворовал меня. И в этот раз он сразу скрылся. - вопрос №1925608

Это напоминание мне, что нужно быть осторожнее с людьми? Уметь отпускать прошлое? Но я считала, что ситуация меня этому уже ранее научила, и давно этого человека не вспоминала. Прошу советов. Спасибо. Юлия 05.06.1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у меня выходит это для вас знаком «прекращения битвы», как внешней так и внутренней. Это ситуация была вам послана для обретения внутреннего равновесия и отпускания ситуации, видимо она ещё актуальна в вашей жизни и на что-то влияет. Вам важно просто понять в ней, что тут действуют силы не только на внешнем, материальном уровне. если у вас забрали действительно ваше, нарушили баланс — оно к вам вернется тем или иным образом — не обязательно в виде денег. Потому что всегда действует закон равновесия. Или же (такое тоже может быть) вы должны были отдать эти деньги по какой-то причине… И это тоже баланс. Просто нужно учитывать энергетическую составляющую вопроса и не привязываться к личности человека, который это сделал. Не он виновник, это через него действует энергия. Поэтому и в одном и в другом случае переживать, держать это в сердце или в уме бессмысленно — всё находится в равновесии. Поэтому вам вообще этого человека нужно выпустить из своего сердца, жизни, мыслей. Перестать внутренне противостоять кому-то, чему-то, что до сих пор может тем или иным образом проявляться в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы о нём часто думали, у Вас сильная энергетика, притянули его мыслями.