Дата рождения: 1975-01-21 Вопрос:мне 41год есть 2 сына муж хочет дочку я боюсь что не выношу и вообще стоит ли и получится ли девочка - вопрос №1926113

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вышлите Ваше с мужем фото в полный рост. Спасибо.
Доброй ночи. Конечно получится, все будет хорошо и с вами и с малышкой. Смело идите на этот шаг и не затягивайте. Отношения ваши только укрепятся, а дочь принесет новый смысл в жизни, она будет для всей вашей семьи как свежий глоток воздуха.

@ SOFIA CHERNAYA