Ирина 03.03.98.время не помню.место рождения .Украина.Терополь - вопрос №192615

есть ли у меня способности к магии.У меня мама гадает на картах таро и очень хорошо одна гадалка говорила что у нее есть способности которые передались по наследству, а у меня свои и родовые

скажите правда это или нет

Ответы

Здравствуйте. Совсем бегло если смотреть — что-то есть, но развивать нужно однозначно, оно ж само по себе не будет, тренироваться надо.

Ирина, что-то как-то в вас огня не видно :(
такое впечатление, что вы желаете больше услышать «НЕТ» чем «ДА»… как будто на вас этот груз уже давит...

старайтесь чтобы вам это доставляло радость.
обратите внимание на своё собственное счастье и гармонию как внутри себя так и с Миром вокруг вас !!!

и сейчас в интернете много разных эзотерических школ обучающих дистанционно. Совершенно не обязательно быть приверженцем только одной из них, со временем можно познакомиться с несколькими.

Меня жизнь привела в РэйКи :) и сейчас я могу сам обучать. Это был краткий урок. Мне интересно что вы сумели в ответе «прочитать между строк» :)))