К чему снится покойный брат как будто бы я ему надевала шапку. - вопрос №1926365

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы можете добиться какой-то своей цели, попросив помощи у умершего брата. Будете услышаны, и он Вам обязательно поможет. А для начала брата следует обязательно помянуть, по возможности сходить в церковь и поставить свечу за упокой… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам необходимо помянуть брата…