Здравствуйте,помогите пожалуйста.Не жизнь,а кошмар.Сын совсем отбился от рук.Денег катастрофически не хватает,болеем в придачу.Скоро наверное с ума сойду. - вопрос №1926406

Ответы

Добрый день.
Ваше описание что у вас происходит попадает под описание магической работы, когда в доме и семье встает все вверх дном.
Есть методики которые убирают все это и возвращают жизнь в нормальное русло.
Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии, тогда можно будет с точностью сказать что у вас происходит.
Всех Благ