Татьяна 18 декабря 1986 года рождения. Периодически дома падают вещи, хлопают двери даже днем. Вещи лежат на своих местах устойчиво. Не могли упасть. Будто их что-то сбрасывает. Почему это происходит? - вопрос №1926473

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Происходит по многим причинам. Может и сущность низшего плана в гости прийти. Почистите квартиру. Пригласите батюшку освятить ваше жилище. Сходите в храм, отстойте службу. Себе за здравие сорокоуст закажите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, такое бывает когда домой вас не взлюбил или на вас негатив сильный. Более точная диагностика возможна по фото. Всего доброго вам.
Ситуации провоцируете Вы, причем неосознанно. Здесь задействованы ваши эмоции, напряжение, умение входить в резонанс в параллельными мирами, но бесконтрольность как ваша собственная, так и тех процессов которые опять таки неосознанно сами и запускаете.