Тюльпаны в снегу - вопрос №1926520

Во сне вижу поле огромное на нем жёлтые тюльпаны и они в снегу покрыты снешом я входу в это поле иду хочу сфотографироваться но проваливаюсь глубоко в снег отказываюсь в какой то комнате там вижу шляпу и трубку курительную иду дальше понимаю что я оказалась в каком то городе. Который находится под полем с тюльпанами, встречаю какогого то мужчину понию что мне надо ему подарить шляпу и трубку которую я видела
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает хорошие новости, большое счастье, избавление от проблем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам удастся избежать неприятностей, из-за своего какого-то необдуманного поступка. Справиться с этим Вам поможет человек, которому Вы расскажете о своей проблеме. Не исключено, что это кто-то из прошлого. Добрых Вам Снов!