возьму ли я в этом месяце крупный кредит и когда вообще смогу рассчитаться с долгами ? Светлана родилась в г.Ливны Орловской области 28.08.1979 около 7 утра - вопрос №1926611

Ответы

Добрый день! В вашей ситуации взятие кредита, только усугубит положение. Вероятность, что вам его дадут, очень мала 10%.Вам необходимо решать вопрос другим способом.Если это долги по бизнесу, объявлять себя банкротом, Если долги бытовые, то распродать все имеющееся имущество.Рассчитаться с долгами, возможно частично. И переезжать в другое место, где будет возможность работать и начать жизнь за ново.Медленно выплачивая оставшиеся долги.
Здравствуйте, Светлана. Кредит брать не советую. Надо постараться обойтись без него. Удачи.
Здравствуйте!!! Не советую вам брать в этом месяце кредит, «утоните» в долгах… Будет очень сложно…
Здравствуйте, кредит вам дадут и на ближайшие полгода идут довольно благоприятные карты разрешения ваших трудностей. Удача в делах поможет вам справиться, постарайтесь открыть свое дело. Не бойтесь двигаться вперед.