здравствуйте. - вопрос №1926701

Приснился сон как будто рядом с домом большой пожар. Я забегаю в дом чтоб спасти родителей и внутри всё начинает гореть. Родители не хотят идти я выбегаю в подъезд но там уже всё горит и не выйти. К чему приснился сон?( Очень уж страшно было. В последнее время боюсь обострения старой болезни и предстоящих родов может это могло повлиять?(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  По моему опыту и наработкам, пожар — это большая радость, сильная надёжная защита и поддержка (в Вашем случае — от родителей), Огонь уничтожает все старое, негативное, отжившее себя, а на смену этому, приходят положительные обновления, в том числе, и новая жизнь (новые ростки). Испытываемый Вами страх, обусловлен предродовым состоянием женщины. Это нормально, и не стоит связывать с данным Сновидением. Всё у Вас будет хорошо.)  Спокойных Вам Снов!
20.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши страхи приводят к страшным сновидениям.Физиологически сны это результат переживаний и стресса.Не проецируйте это на себя.мысли материальны.Нет такого понятия что сон должен сбыться обязательно.Если вы смотрите в сонник и видите плохое вы это к себе привлекаете мысленно, вы разве знаете чем можете себя оградить от того что видели во сне или ассоциаций с этим, не знаете и тогда не смотрите сонники это не ваша судьба и не переносите на себя.
20.04.16
Здравствуйте, сон не связан со здоровьем, предвещает ссоры, конфликты.
20.04.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
07.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store