Дата рождения: 1995-04-09 Вопрос:Я встречалась с парнем у нас было всё хорошо но в один момент мы начали очень сильно ссорится и в конце концов он меня бросил не сказав причины.Я думаю здесь не - вопрос №1926811

обошлось без приворотов, я прошу вас пожалуйста вернуть парня.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да приворот может быть причиной ссоры и разлуки.
Для возврата вам нужно заказывать работа на снятие приворота или рассорки, и далее ставить защиту от повторного удара. Такие работы не бесплатны увы.
Всех Благ