Здравствуйте вопрос по гинекологии, хочу поставить спираль а мужу не говорить, он при половом акте часто любит сувать туда пальцы, что бы довести меня до оргазма, может ли он почувствовать ее? Или - вопрос №1927336

вытащить случайно? А еще он гиперсексуально зависимый и ему надо каждый день сексом заниматься, так же и во время месячных, может ли это так же навредить как-то, если стоит поставить спираль? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, я отвечу не как врач, а как мужчина, имевший отношения с женщиной со спиралью. Пальцы мои тоже без дела не были. Даже зная о спирали, пальцы хирурга усики не определяли, о другом органе и говорить нечего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мария.

Маловероятно, чтобы ваш муж ощутил усики спирали своим половым органом или пальцами. Поэтому можете смело ставить.
Для установки спирали у вас не должно быть патологии шейки матки.