Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить, что ожидает в моей судьбе в течении 3-х лет. Есть ли изменения в личной жизни? Квартирный вопрос? Работа? - вопрос №1927558

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаИ очень интересует отношение ко мне мужчины Антон 21.08.1971. Меня зовут Елена 13.10.1970 Город Тверь. Спасибо за полные ответы. Выберу эксперта для дальнейшего общения.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни у вас большие перемены, причем уже в этом году. Планируете разводиться с мужем и, скажу честно, правильно делаете. Вместе очень долго, лет 15-17, однако сложно находиться в таких отношениях, когда нет никакого взаимопонимания. Было много желаний у вас завязать с кем-то отношения, был даже совсем юный парень, года 3 назад, но разница в возрасте помешала. Мужчина на фото (Антон) важный человек, видно хорошо зарабатывает и по жизни уважаем, но у вас есть соперница. Совместимость отличная и при хорошем раскладе может стать мужчиной на дальнейшее будущее. В ближайшие полгода идёт смена места жительства, ближе к июню-июля. В работе пока что без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон относиться к вам очень хорошо вы ему интересны и очень нравитесь, видно что между вами есть расстояние и будет предложение о встрече. В течение трех лет у вас идет определение с мужчиной совместное проживание и покупка жилья.
Здравствуйте, Елена!
По порядку. По картам такая информация:
Квартирный вопрос решится в следующем году.
Работа будет и стабильная, хотя Вы желали бы большего размаха в плане зарплаты и возможностей самореализации.
С Антоном вы буквально созданы друг для друга. Не все просто в отношениях, есть препятствия, но если их устранить, вас ожидает счастливая и долгая жизнь вдвоем. Мужчина очень заинтересован в Вас и может понять Ваши желания, характер, привычки как никто. В эти три года вас ожидает много радости от совместного времяпрепровождения. С официальным браком сложнее, этого пока не вижу. Кто-то третий мешает отношениям.
Темперамент, интересы и отношение к жизни у вас похожи, энергетически и духовно вы очень совместимы.
Будущее за вами при желании).
Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что вас не устраивает ваша личная жизнь, в нынешних отношениях с мужем  вы чувствуете усталость, обыденность  , отношения показаны по накатанной, без особых всплесков эмоций. В указанный период вы будите пытаться изменить свою жизнь, внести в нее какие-то коррективы, изменения, но кардинально все равно ничего не измените, развода карты не показали. Что касается отношения к вам Антона, то с его стороны показана сильная увлеченность вами,  интерес ,  можно сказать влюбленность, он хотел бы развивать ваши отношения, чтобы между вами были любовные отношения без обязательств, к серьезным отношениям он не готов.Что касается квартирного вопроса  , карты показывают, что он решится в течение года. На работе вас ждут перемены, очень вероятна смена работы .

Всех вам благ !

Здравствуйте, вас ждет необычная перемена. Вы должны решить, как поменять личную жизнь.У Антона к вам огромное вличение и страсть.Вы ему нравитесь.На работе будут перемены к лучшему и важное предложение.
Здравствуйте! В течение трёх лет Вас в жизни ожидает смена семейного статуса, это во первых, может быть связано с разводом с мужчиной стихии Огня, не вижу его сейчас с Вами рядом, человек как будто выпал из отношений, возможно просто ушёл.Светловолосый, есть вредные привычки.Далее, решится финансовая проблема.Сейчас у Вас показан сложный период в сфере финансов, речь идёт о довольно крупной денежной сумме, которую нужно или отдать кому то или за что то заплатить.В течение года эта проблема будет решаться, возможно не полностью, но частично и частями эта сумма будет отдаваться.Так же идёт продажа чего то крупного материального и покупка крупная.Далее, есть вероятность смены места жительства.Антон по отношению к Вам показан, как покровитель, помощник, человек, желающий Вас опекать, так же финансовая поддержка от него возможна.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Елена, вскоре у вас возможно будет разлад с близким человеком.Вам надо помнить, что вас в любую минуту всегда поддержат, окружающие вас люди, вы не одиноки.Сейчас ответственность лежит на вас.Если будете браться за новое дело, то вам стоит быть решительной, но осторожной  и мудрой.Также скорее всего, вам придется отложить на несколько месяцев свои планы, или временно отступить.За ваши труды в жизни, вас ожидает финансовое благополучие, стабильность, чтобы ваше желание исполнилось в полной мере, вам Елена не стоит слушать чужих советов, а для этого у вас есть уже набранный опыт за года и интуиция ваша, которым и стоит полностью довериться.Приятное событие с квартирным вопросом вас ожидает летом.Чтобы с квартирой прошли ваши планы, как вы хотите, для начала расстаньтесь с иллюзиями и начните видеть реальность, что перемены начали происходить, изменение планов.Непосильная нагрузка, тяжелые мысли вас одолевают.Не надо собой жертвовать во имя работы.Внешне на ней все обстоит превосходно, но в действительности это не так.Вы в плену иллюзий, если не сказать сознательного самообмана.Прислушайтесь к советам друга, ведь судьба на данный момент благоволит вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести вас в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если вы целиком положитесь только лишь на удачу.Желание ваше исполнится благодаря которому, вмешается человек, который старше вас.Антон находясь рядом с вами чувствует себя неловко, видимо немного стесняется.Елена, но вы перед Антоном испытываете некое чувство вины.Вам нужно быть намного уверенной.
Здравствуйте!
У Вас устойчивая профессиональная сфера, могут быть небольшие изменения, тактического плана, но без кардинальных для Вас перемен. Квартирный вопрос, связан с личной сферой. Показано приобретение, расширение, но при определенных условиях. Для указанного мужчины, Вы показаны женщиной, которая может оказать влияние на его дальнейшую судьбу.
Всего доброго!
Здравствуйте, объективно вы сильная женщина и характер у вас волевой и своего привыкли добиваться в жизни, но и Антон — не слабовольный, а очень даже хваткий и уверенный в себе, мужчина. Поэтому нет ничего удивительного, что вам понравился такой же сильный человек, как и вы. Между вами возможны отношения, они похожи пока что на связь без обязательств, но чувства у вас возникнут друг у другу, а это даст возможность и перспективу для дальнейшего развития отношений. Причина в сложностях еще с детьми связана. С квартирным вопросом пока что трудности выпадают вам, нового жилья пока не увидела, а вот в сфере личной жизни идут карты активности и изменений (будет вас добиваться и получите отношения), брак пока не просматривается. Я не смотрю на период три года, потому что считаю, что карты показывают лишь наиболее вероятные события, а судьбу мы строим сами. Вот и будет у вас возможность что-то изменить, а что-то создать самостоятельно.
Елена, показывают перемены в личном в течение 3 лет. Барьеры будут преодолены. Вам важно не стоять на месте, проявлять инициативу и быть деятельной. Ваш опыт прошлых отношений должен помочь в построении новых.
От Антона идет приглашение к более близким отношениям в будущем, показаны крепкие чувства. Выпало вам вместе идти одной дорогой, но прежде предстоит резкий обрыв прежних отношений.
По квартирному вопросу увидела переезд.
Удачи Вам и любви!
Здравствуйте! У Антона к Вам искренние чувства, он думает связать с Вами свою жизнь.
В течении 3 лет возможно создание семьи .
Всех Вам благ!
Квартирный вопрос надо будет в скдебно в порядке.Выптски из этой квартиры не будет.Оспортите долю.И тем не менее наладиться.На работе просто напряженность.Потому что она встречаеться с мущиной.Они работают на одной и той же фирме.Но тем не менее он не хочет чтоб по них узнали.Елена вы влюблены в него.Вы думаете как бутдо ваша судьба.Вы ошибаетесь! Аы даже не ожидаете как он с вами поступит.Он подставит вам подношку и тем самым он захочет уволить вас с работы.Он просто бездушный отвратительный… Он оставит вас и у вас начнуться самые плохие дни в вашей жизни.И тем самым он по тихоньку убегать, убегать будет от вас.И вы останетесь одна.Чтобы там не случилось я вам советую не вешать нос.
Здравствуйте, Елена.
Начну с Антона. Совместимость у Вас с ним очень маленькая, это означает, что жизнь Вас может развести в стороны и довольно скоро, если не предпринять что-то экстраординарное.
В течение трех лет Вам будут предложены различные ситуации, связанные с кармическим долгом и кармическими уроками, это «привычные трудности» и сохранение обычных достижений, что у Вас всегда хорошо получается. Квартирный вопрос требует от Вас больше выдержки и большей последовательности, важное значение имеют сроки различных действий, старайтесь вообще все делать вовремя, не откладывая на потом.
По работе появятся шансы ближе к осени — повышение в должности или переход на более оплачиваемую работу.
С уважением, Светлана Весна
С его стороны не видно активного желания менять свою жизнь, его вполне все устраивает, интерес к вам есть, есть желание быть вашей поддержкой, даже заботиться, но строить полноценные отношения, основанные на взаимной любви и доверии — нет пока такого желания, чтобы это шло от души.
Чрез два года идет совместное проживание с мужчиной (не Антоном) и планы насчет официального оформления отношений.
Кардинального решения квартирного вопроса в течение двух лет нет, но просматривается обоснованная надежда на перемены в этом плане, то есть все будет двигаться к решению этого вопроса, но не так быстро как хотелось бы, да и в принципе у вашего будущего мужчины будет решен этот вопрос.
В личной жизни создание семьи выпадает в течение трех лет, точно одиноки не будете. Удачный брак, крепкий.

@ SOFIA CHERNAYA