разошлись.......люблю его.. - вопрос №1927886

изображение из вопросаизображение из вопросадоброго утра, уважаемые! Встречалась с молодым человеком, жили вместе.работал 1/1 и выходной проводили вместе всегда.
но 15 числа у меня накопилорсь много злости на него, он приехал с работы и я выплеснула все… эту неделю я пыталась его вернуть, писала ему все что думаю.но он меня гнобил и унижал как мог… вчера написал, что у него есть девушка.я была в ступоре… он и меня гнобит, почему я с друзьями-парнями общаюсь, а сам оказывается с новой девушкой… за эту неделю он прошался со мной каждый день… вчера попрощался окончательно.
подскажите, что он думает, что чувствует, что у нас будет в отношениях, сможем ли все наладить?
илья 10.10.1991
кристина 02.03.1992

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, Илья считает сейчас себя обиженным-униженным (Вы, видимо во время ссоры действительно чем-то крепко его зацепили), но… он скучает без Вас, хотя и не показывает вида. Отношения у вас не закончились. Возьмите сейчас сами паузу в отношениях, успокойтесь и проанализируйте произошедшее. Скоро придет какая-то информация по поводу Ильи или от него.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злость прохой помощник в любви  так же как взаимные упреки и обиды… ласка нежность уменее прощать вот что вам надо… если дорог то измените себя… а вернутся может только магией так не вернется… много слов обидных слишком наговорили…
Здравствуйте! У Вас какие-то знаки на теле есть, интересные. А парень сейчас увлёкся другой. Мира не наблюдаю.

@ SOFIA CHERNAYA