Уважаемые эксперты. Недавно разругалась со своим гражданским мужем. Хочу узнать помиримся ли мы, если помиримся, то в какие сроки. Еще хочу узнать, что он обо мне и наших отношениях сейчас думает - вопрос №1927971

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. на паре есть негативное воздействие, ругаться будите и ругаетесь от этого, вам могу помочь нормализовать отношения. мужчине вы не безразличны. разговор идет в течении 2 мес
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅