Будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной, с которым я сейчас встречаюсь? Или всё это не серьёзно и он мне по судьбе? - вопрос №1927974

Наталия, 17.08.1986, 20:35, г. Винница

Ответы

здравствуйте. для просмотра нужно фото или ваши данные обоих.если смотреть по тому что есть то у вас сейчас все взаимно, но будут препятствия и их желательно убрать
Для просмотра нужны фото.
У вас есть отношение с парнем.И вы хотите как бы он быстрее уж бы сделал предложение.Но он не торопиться.Думает может лучше найдет.Пытаться будет но он поймет и все таки с вами же останеться.К концу или начала 17 года он должен вам сделать предложения.
Здравствуйте, Наталья! Эти отношения у Вас временные, есть другая женщина еще у мужчины.
Романтичные отношения, будете жить вместе, затем он предложит брак.Полный мир и согласие.Без сомнения.