Бизнес - вопрос №192804

Добрый вечер. меня зовут Анна 25.03.71 г. Тверь у меня свое дело связанное с одеждой и косметикой (как вспомогательное) как то все не очень радужно сейчас. скажите пожалуйста что ждет меня в бизнесе? может закрыть все нафиг и уйти работать на какого нибудь а не на себя? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Силы духа и характера вам достаточно, чтобы продолжать работать на себя.Направление в бизнесе вам подходит.Страдать может форма реализации самого бизнеса и уровень подготовленности команды.

Добрый ночи Анна и больше позитива.

Тут не в Вас дело, а просто в обстановке вокруг .

Если желате то присылайте свою фотографию и уже потом я смогу дать конкретные рекомендации по вашему случаю.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте!

 забросить  дело просто. На кого-то работать — зависимость Выход один. Надо прорабатывать все пункты работы на себя и выяснять причину слабого бизнеса. Работу вести надо по фото Вашему.

Здравствуйте! Нет, бросать свое дело не стоит.

Лучше проанализировать причины неудач. Одна из них — энергетическая. У Вас сейчас сниженный уровень энергетики, отсюда и не самое лучшее эмоциональное состояние. Но это дело поправимое. Ваш потенциал нужно поднять на достаточный уровень. Причем не посредством постороннего влияния а своими силами. Заинтересует, приходите расскажу как.

Здравствуйте, не опускайте руки, ваши трудности временные, и в ближайшем будущем вам идут прибыль, небольшая и непостоянная, но прибыль. А при приложении усилий, и активности с вашей стороны, у вашего бизнеса есть все шансы стать источником постоянного дохода. Это дело вам подходит, придумайте что-то новое, измените принципы, и все у вас получится!

Оставайтесь работать в своем бизнесе, это временные трудности, из-за того что у населения нет денег.Сейчас если пойдете работать на другого, много потеряете и в деньгах не выиграете.А свое дело у вас стабильное пройдет немного времени и все наладится.

Изучите своего покупателя, расширьте круг потребителей, добавьте сопутствующие услуги. Улучшение наступит. Также видна поддержка мужчины средних лет. Не бросайте дело!