Здравствуйте.что это значит? - вопрос №1928442

во сне я вроде в каком-то магазине, смотрю на витрине лежит что-то голубое(резинка для волос или какой-то браслетик)но я там так и не купила ничего, собралась выходить и какая-то девушка(вроде продавец из магазина)я её не знаю, она протягивает мне носки белые в упаковке(кажется было маленькое пятнышко но может и правда показалось), можно сказать подарила, потому что я не заплатила ни рубля.Я их взяла и вышла.

А в следующую ночь приснилось что помыла ноги и потом надела какие-то носки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и означают, что кто-то сделает Вам выгодное предложение, которое даст Вам возможность продвигаться в желаемом направлении. Вначале, оно Вас насторожит и обеспокоит, но затем, посоветовавшись с кем-то, Вы его примите. Далее — будут положительное обновления и плодотворная работа… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! для женщины мыть ноги во сне — ожидается покровительство состоятельного мужчины. А в целом мыть ноги и одевать носки — это дальнее путешествие!