А как вы можете доказать,что вы видите прошлое и будующее?Можете назвать мою дату рождения,и я готовь платить деньги за ваши услуги.Сами понимаете на любой товар дается гарантия возврата либо - вопрос №1928619

денег, либо товара, и его можно попробовать перед покупкой.Спасибо.
1 ответ

Ответы

дату никто назвать не сможет, она не соответствует календарю..

времени.

 у например в 1917 году что ли и при Петре. все были разные календари,

 и день рождения на самом деле каждый год в разную дату  истинный, потому как истинное ДР по Лунному календарю смотрят,

ну а так что бы Вы знали, все только Бог знает на 100%

 тут они ( боги) замечаны не были, хоть и щеки раздувают))

Белая Ведьма