Как привлечь удачу? Андрей 05.05.1974. - вопрос №1928947

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.
Для привлечения удачи есть методики специально, которые привлекают ее.
Тут если у вас отобрали ее нарочно то придется снимать методику и возвращать удачу.
Если от вас она отвернулась то это другое дело тут проще можно привлечь ее.

Всех Благ

Здравствуйте, нужно Вас по фото просмотреть, может есть причины почему Вы не притягиваете удачу и отталкиваться от этого, можно привлечь амулетами.Удачи Вам!
Интересный вопрос. Спасибо!
Итак, чем лично обладаете Вы, это умение излагать свои мысли( что ценно), реализовать задуманное, создавать проекты, но есть одно но в Вас, Вы увлекшись чем то не видите деталей.
Это вносит трудности, того что Вы называете удачей.
Вы что то откладываете в уме, на астральном уровне мысле-форм, а что то, как само собою разумеющееся выносите в свет, в люди, полагая что другие телепаты, видят сказанное вами во всех ракурсах, со всех сторон.
Это нужно прорабатывать.
У каждого по-своем у и индивидуально. Когда человек идет по своей дороге, своим путем, то такого вопроса не должно возникать. В других случаях нужно двигаться к этому своему пути с намерением выйти на него, но не обманывая себя самого же. Если кратко говорить, то так. У каждого свои способности от рождения заложены, эти способности наша задача раскрыть и реализовать. Когда мы это делаем, то жизнь сама начинает помогать во всем, чтобы человек выполнил то, ради чего он и был рожден. Обычно сигналом бывает чувство неудовлетворенности. Если оно есть, то значит, нужно заниматься своим делом и развиваться в нем. Но ситуации бывают разные, нужно изучать, конечно, подробнее. Если по вашей дате рождения смотреть, то ваша удача заключается в том, чтобы участвовать в совместных с кем-либо предприятиях, но вопрос в том, как именно это делать. Если вы вкладываетесь в общее дело, то все зависит от того, что вы должны понимать, что польза может быть поеделена поровну, и свое вы так или иначе получите, но, конечно, понимать, что свое тоже отдавать не стоит, своеобразный баланс уметь сохранять, не перетягивая на себя и чужие «планы» или «проблемы». Это зависеть будет и от ваших поступков, например, относительно других участников. Чем искуснее вы становитесь в этом, тем больше и удача, нужно уметь прислушиваться к тому, что говорит внутренний голос, интуиция. На данном этапе вашу ситуацию характеризует карта 5 жезлов. Это оттачивание мастерства при участии в общих с кем-либо делах и проектах, своего рода игровое обучение, а дальше все зависит от вас, оставаться на этом этапе или вы уже поймете, что вас заинтересует что-то новое, качественно другие энергии.
Здравствуйте,
важно понимать, что вы имеете в виду под понятием удача.
Это может быть везение в деньгах, притяжение благоприятных событий, способность найти выход их разных обстоятельствах и др.
Сформулируйте более четко что вы хотите и тогда вам самому станет ясно как это получить.
Для привлечения удачи существуют специальные ритуалы. Все зависит от  того была ли она вам дана от рождения, либо  ее у вас нет в принципе. Тут нужна работа по выяснению  и затем уже подбор ритуала.

@ SOFIA CHERNAYA