Здравствуйте, очень хочется найти человека, с которым в будущем можно будет построить крепкую и дружную семью, как скоро это может произойти? Яна, 05.11.1996г. 14:45, г.Ярославль. Спасибо. - вопрос №1929084

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что все возможно, но положение такое, что нужно будет много работать, что бы реализовать свои желания,

главное Вам нужно будет научиться любить, понимать разницу между любовью и привязанностью,

Затем прорабатывать отношения с отцом,

держаться по-дальше от всякой магии,

заниматься моче-половой, репродуктивной системами и гормонами,

и т.д