Помогите разобраться с моим Даром.. - вопрос №1929267

Здравствуйте! Нахожусь в чужом городе, в съёмной квартире, с любимым молодым человеком.Работу потеряла, у него тоже не клеится с работой.Можем на днях буквально остаться на улице… Усталость, вялость и нежелание дальше бороться, двигаться, рваться вперёд… В голове пусто, не хочется принимать никаких решений… У меня есть Дар, которым мне хотелось бы пользоваться, если бы мне кто-нибудь объяснил для чего он и зачем он мне… Работа всю жизнь вокруг меня растворяется и я возвращаюсь на исходную, хотя желание достичь чего-то доводило и до отличных результатов.Но потом опять всё рушится.И я снова думаю, что занимаюсь, видимо, не тем, чем мне нужно заниматься, не по тому пути иду.Мне очень необходим наставник, который объяснит мне мой дар и направит на верный путь.Жизнь ведь не бесконечна, хотелось бы помочь людям и себе самой, конечно… Спасибо за ответ заранее… Я ОЧЕНЬ жду…

Ответы

Когда складывается подобная ситуация, это говорит о том, что вам нужно оставить прошлое и двигаться к новому будущему, увидеть в этом возможности. Усталость говорит о том, что нужно сбрасывать балласт, и выбор делать вам нужно самостоятельно. По поводу способностей и дара, так примените его на себе, чтобы начать верить в него.

Неонила