Кем я была в прошлой жизни? - вопрос №1929449

Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения: от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения: Украина.Днепропетровскизображение из вопроса

Ответы

Доброго времени суток! Если Ваш вопрос еще актуален,  то  приглашаю Вас на сеанс регрессии в прошлые жизни (их у вас было много)  за видеоотзыв и Вы сами все вспомните. Я — консультант реинкарнационист (регрессионист), сейчас провожу акцию #ВспомниВсё  - сеансы регрессий за видеоотзывы. От вас потребуется только честный видеоотзыв. Сеанс требует несложной подготовки (выполнения простых упражнений) и предварительной консультации. Если Вам интересно мое предложение, то пишите в личку.

Неонила