Добрый день! уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста когда ждать перемен в работе? нашла хорошее место, ближе к дому, чуть больше - вопрос №1929763

зарплата.Начальник не отпустил.Хочу развиваться.сейчас работа как болото.хочу сменить обстановку. 13 июля 1981г. р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, перемены в Вашей жизни начнутся только тогда, когда Вы сами сделаете для этого шаг вперед.
Если Вы задумали уйти на другую работу и считаете, что это и есть первый шаг для Вашего развития — сделайте его и никого не слушайте, тем более своего начальника, которому Вы выгодны только как сотрудница.
Удачи Вам и побольше решимости)))
С уважением, Яна.