Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,смогу ли я в ближайшие 1-4 мес.продать,оформленный на меня дом? Какие важные события произойдут в моей жизни на ее протяжении в общем ...,и приятные,и - вопрос №1930059

неприятные? Заранее спасибо! Имя: Гульнара.Дата рождения:21.12.84
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ближний период звезда вашего рождения попадает в зону повышенной активности(конфликтный период в вашем окружении), энергетика высокая, вы сможете сделать кучу дел, которые раньше зависли, но продать дом так быстро не получится -слишком много потеряете в цене, вам надо немного подождать, снять негатив с дома(можете освятить его, пригласив священника)В июне у вас две дороги намечаются, в мае важные новости, любовь, клиенты могут на дом быть, если готовы уступить в цене, можете продать(убыток карта показывает)Это коротко на ближний период до конца полугодия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гульнара, понадобится Ваша фотография, только после ее наличия можно составить точный прогноз который будет иметь отношение только к Вам.
В период времени (21.12.84) на свет появились не только вы с именем Гульнара…