Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Снятся деньги бумажные - вопрос №1930535

Снится, что я собираюсь замуж, мне некоторые знакомые, почему-то школьные и поэтому уже бывшие одноклассники. Вижу, что держу в руках деньги, пачками, собираю по пачкам и пересчитываю, некоторые из денег оказываются фальшивыми, т.е простые, как на выкупе невесты ненастоящие используют. Во сне вижу, что я еду к любимому человеку, он меня встречает и мы в ресторан приходим, он на меня смотрит, улыбается и краснеет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш молодой человек очень хочет быть рядом с Вами всю жизнь, но понимает, что на пути будут трудности, в том числе, и материальное положение. Вероятно, ему неловко в этом признаться… но он Вас искренне любит. А визит в ресторан указывает на хорошие перспективы Ваших отношений. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
сон ваш говорит о скорой покупки или приобретению.
Всех Благ
Здравствуйте. Сон явно не о личных отношениях… Если видели себя в белом свадебном платье — жизненные перемены, которые принесут много работы (В снах бумажные деньги сулят большие хлопоты (занятие с  документами)… стоит обратить серьезное внимание на присутствие фальшивых денег (обман, интриги, подстава), причем может этот негатив прийти от старого и проверенного человека ("мне некоторые знакомые, почему-то школьные и поэтому уже бывшие одноклассники"). Скорее всего вам окажет помощь ваш любимый ("я еду к любимому человеку, он меня встречает")… но ресторан и "улыбается и краснеет" говорит более о том, что его поддержка будет возможно моральной, чем реальной.
В целом, сон-предупреждение о том, что вам нужно внимательно отнестись к ближайшему окружению (может быть «слабое звено»), не сильно надеяться на постороннюю помощь… и если придется заниматься какими-то документами, все четко проверять, не допустить оплошности.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, сон к достатку, но и в то же время кто то может быть с вами не достаточно откровенен.