Сегодня в 17:25 наступил через резиновый сапог на гвоздь обработали спиртовым Раствором перебинтовали.в 18:20 положили ступню в физ раствор из соли нога ноит надо иди в больницу? Ребенку 12 лет - вопрос №1930544

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Травмы от ржавых гвоздей долго не заживают и склонны к нагноению, поэтому Вам действительно нужно обратиться к врачу, как и советует коллега.
Кроме этого необходимо решить вопрос с прививкой от столбняка.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, надо сходить в больницу.