ЧТО ПОСЛЕ расставания с ним...убивает морально - вопрос №1930610

600 p
Доброго дня! Помогите мне пожалуйста...
расстались с молодым человеком чуть больше недели назад.До этого я пыталась делать как надо ему, но я устала, и хотела его немного изменить....
в последнюю ссору я выгнала его из дома… он ушел....
на протяжении этих 10 дней, он писал только гадости… на 3 день придумал, что у него появилась девушка… потом он признался, что ее выдумал, специально… хотел приехать помириться, но сам же себе придумал, что я кого-то нашла и скем-то уже гуляю… я не могу доказать и вернуть его....
очень тяжело, что он остыл и пытается загнобить меня.
что этот человек думает, что он чувствует, что будет делать дальше, что будет с отношениями, и как поступить мне? что сделать, чтоб расположить к себе снова...
очень его люблю, не могу без него
илья 10.10.1991
кристина 02.03.1992изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он вас сильно любит.И боится потерять.Поэтому такое его отношение к вам. Много обиды у него на вас. обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина ваш немного устал от отношений. Ни кого у него нет. Ему просто нужно побыть одному… нервы на пределе из за того что вспылил после ссоры. Но это ПРОЙДЕТ!) В будущем вы вмемте должны быть… энергетика у вас очень хорошая. Не переживайте… прошу вас. Все наладится… просто нужно подождать немного)
Доброго времени суток!

Чувства рано или поздно умирают. Не позволяйте манипулировать вами: пока молоды, пока весна в разгаре — найдите другого.

Счастья Вам!
на молодом человеке есть сильное магическое воздействие, отсюда его и ваши проблемы.
это ваше расставание не первое, вы помиритесь, но конфликты будут повторяться, изменить другого человека невозможно, только он сам способен что-то подкорректировать в себе, когда любит… вам двоим нужно учиться более терпимее относиться к желанием другого, не укорять, не раздувать по мелочам… это придет с опытом .
всех благ
его позиция нищего и отверженного
Здравствуйте! Есть перспектива вернуть Ваши отношения.Но действовать нужно крайне продуманно.Мужчина эмоциональный, обидчивый, но на диалог он будет идти.Что Вам нужно сделать — заранее продумать речь Вашу к нему.Но запомните, если Вы его будете обвинять, Вы его не вернёте, поэтому идите с повинной головой, говорите, что Вам без него плохо, что Вы виноваты и готовы работать над ошибками.Он должен почувствовать Вашу ранимость, но ни в коем случае не давите на него.Вы можете плакать, но не накалять атмосферу, чтобы он видел Ваши мучения от расставания.Он должен видеть, что Ваша цель — это он.Даже, если он на первых порах предложит общаться, как друзья — соглашайтесь, потому что, чтобы вернуть отношения, Вам нужны общение и встречи.Если Вы всё правильно сделаете, у него появится чувство вины, именно оно и будет тем мостом, который вернёт Вас в прежние отношения.Есть перспектива всё вернуть, но не теряйте времени.Этот молодой человек ненавидит одиночество, он всегда должен быть в паре, пока пары нет, не упускайте шанс.
Удачи и благополучия Вам!
Илья сложный человек и ни когда не измениться.Выбирать вам… но жизнь с ним будет испытанием.Вы добрая и красивая девушка… вас ждет другое… именно ваше счастье.
Удачи вам… с уважением, Галина.
Илья испытывает к вам искренние чувства, тоскует по вам.  Будет еще у вас примирение, хотя сейчас и кажется что вернуть ничего уже нельзя.  Вам тяжело вместе, показано что для того чтоб вы были вместе, нужно много усилий применять, но вы справитесь, вижу, что с обеих сторон будет работа над ошибками, впереди вас ждет много счастливых совместных минут. Будьте хитрее, станьте для него слабой девушкой, не давите, все в ваших руках.
Здравствуйте!

Он не перестанет вас гнобить. Сейчас, по его мнению, вы находитесь в более выгодном положении по жизни. Спокойно общаться с вами ему мешает его неосознаваемая зависть. Это к добру не приведет.
Здравствуйте
Мужчина спокойный, уравновешенный, возможно вы не чувствовали его любви к себе, вам не хватало каких-то эмоций с ним, так как вы противоположная ему.Мужчина в чувствах зажат, а вы бы хотели больше получать от него внимания, помощи и где бы партнер был открыт с Вами.Вы злились давно на него и обижались, долго копили это в себе, а потом решились на ссору, чтобы что-то поменять в отношениях, и в жизни с ним.Но мужчина не был готов к такому повороту и решил исчезнуть.Кристина, мужчина вас по прежнему любит, очень вас ревнует, ревностно относиться, не хочет вас терять и забывать.Он думает, что у вас другой мужчина появился, думает что ссору затеяли, что хотели таким способом избавиться от него, вот он и ушел.Кристина, чтобы во всем разобраться нужно сделать большой расклад, который включает диагностику, если интересно, обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Кристина.
Ох и сложные у вас отношения… Прямо качели какие-то… Илья склонен манипулировать Вашими чувствами к нему. Не потому что его что-то не устраивает, а потому что ему просто так интересно. Вы его очень любите, но связать с ним жизнь — это значит принести в жертву себя, как личность. Илья по сути своей — великий эгоист и хочет, чтобы мир вращался вокруг него. В паре он всегда будет подавлять своего партнера. То, что он в Вас нуждается — это даже без сомнений, но это немного не та любовь, о которой хотелось бы говорить. У него к Вам слишком много требовани

Здравствуйте,

Молодой человек очень ранимый и все остро и болезненно воспринимает. Сомнения и внутренняя неуверенность грызут его изнутри. При этом внешне он пытается показаться другим противоположным человеком. Ему необходимо чтобы его любили и принимали. При этом сам он не делает ни чего, так как ему нужно доказательства и подтверждения любви, только так он может поверить. Человек закрытый, но если довериться, то привяжется как ребенок  и ни кто ему больше не нужен будет.

К вам у него чувства есть, но эта внутренняя неуверенность все твердит ему, что он ни кому не нужен и поэтому не нужно идти на примирение. Из-за этого он хочет установить между вами дистанцию, чтобы обезопасить себя от боли. Он пытается очернить вас, чтобы внушить себе то, что вы не значима для него. Хотя внутри себя он ощущает абсолютно противоположное.

Он как клубок ниток, который не может понять сам себя. Вы его любите таким, какой он есть и пока ваши отношения не пришли к концу. Нужно разбираться подробнее, чтобы понять, как вам восстановить ваши отношения и гармонизировать их.