Приснился интересный сон. Хотелось бы получить разъяснение этого сна: Во сне мне 102 года. Я весел и полон энергии. Меня окружают добрые улыбающиеся люди. - вопрос №1931224

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон можно отнести к разряду «вещих снов»). Он предвещает долгую здоровую жизнь, а будучи в преклонном возрасте - благополучие, большие достижения и окружение любящих и дорогих людей. Всех Вам Благ и хороших Снов!