Трудности в отношениях - вопрос №193124

Добрый день, мы встречаемся с молодым человеком 2 года

Он охладел, стал разговаривать не так как раньше, я думала, что появилась другая но он все отрицал

В итоге он решил отдахнуть, исчезнуть, говорит что все надоело, что мы постоянно ругаемся, что много проблем

Я приняла это в штыки, винила себя думала что сделала что-то не то, не понимала, что вообще творится убивалась, а он говорил что ему по**й

Сегодня я точно осознала, что у него появилась другая, он сначала не сознавался, но потом сказал да, что встретил девушку которая понравилась, они гуляли и  что нет ни чего серьезного

Я поставила его между выбором я или она

Он сказал: что ты, ты и еще раз ты, что я ему дороже

Мы договорились встретится через 5 дней, но я незнаю что делать, как вернуть прежние отношения, как смириться, я знаю, что сама виновата

Как сделать так, чтобы он также любил меня, чтобы смотрел с такими же влюбленными глазами

Дорогие эксперты, помогите пожалуйста

Ответы

А в чем вы сами виноватой себя считаете? Я этого не поняла из Вашего рассказа. Что много ругаетесь и много проблем?

Так они есть у всех — проблемы. И у той девушки, второй… и у самого Вашего парня...

Правда в том, что «сделать чтобы любил» нельзя. Можно привязать, это можно. А любовь… либо есть, либо нет.

Вернее, она всегда есть в  человеке, пока он жив. Но вот в чей адрес человек ее направляет — свою любовь — это уже выбор каждого конкретного человека